Адрес Ростов

>

29-03-2013 | Митинг в поддержку создания Координационного Совета Патриотов

31 марта общественные организации Ростова-на-Дону проведут митинг в поддержку создания Координационного Совета Патриотов. Акция начнется в 18:00 на ул. Б. Садовая перед входом в парк Горького.

Митинг организован Евразийским Союзом Молодёжи и согласован с администрацией, в нем также примут участие представители Профсоюза граждан России, Русского имперского движения, движения «Ростов без наркотиков» и других организаций. Количество представителей прессы не ограничено.

Беда России — в существовании множества разных "патриотизмов" — современного, советского, имперского, евразийского, дораскольнического и т.д., которые враждуют друг с другом. Мы считаем необходимым объединение и координацию усилий общественных и политических движений, придерживающихся разных идеологических платформ, но при этом искренне желающих России как цивилизации и как государству укрепления и процветания.

Наш взгляд — не в прошлое, а в будущее. Наша Россия — это не воспоминания о том, чего не было или было. Наша Россия — это задание!

Практическая деятельность Совета будет заключаться в совместном конструктивном решении целей и задач, с которыми согласны все организации-участники, проведении совместных мероприятий и взаимопомощи. Недавно созданный Изборский клуб выполняет идеологическую функцию, ищет точки соприкосновения патриотов в теории и идеологии. Совет будет искать такие точки взаимодействия на практике.

: http://addressrostov.ru

<<